star social-channel-googleplus surface account images colour extern-link map location store-on star brush paint-rol paint tester conditions delivery payment minus_16px plus_16px close_16px arrow-down_16px arrow-up_16px arrow-right_16px selected_16px email external-link social-facebook social-googleplus social-twitter list work business clients painters-icons-v2-source_pdf social-channel-facebook social-channel-instagram social-channel-instagram2 social-channel-twitter social-channel-youtube carrousel_prev carrousel_next download save-colour-off shopping-cart shopping-list store-finder search share save-colour-off2 save-colour-on info-off info-on workspace loader close

Ihre Ansprechpartner

Von uns erhält der Facheinzelhandel kompetente Unterstützung durch persönliche Ansprechpartner. Bundesweit helfen unsere Fachberater schnell und unkompliziert bei Fragen, Wünschen und Problemen weiter.

Norbert Niehoff – Gebiet 1                        Andreas Berger – Gebiet 2                       Stefan Sollors – Gebiet 3

T: 0151 125 30 714                                      T: 0174 300 21 38                                       T: 0171 355 14 31
E: norbert.niehoff@akzonobel.com          E: andreas.berger@akzonobel.com        E: stefan.sollors@akzonobel.com

 

 

Ulrich Pfetzing – Gebiet 4                           Andrea Bley – Gebiet 5                             Thorsten Toschek – Gebiet 6

T: 0163 3522 104                                          T: 0171 351 55 60                                      T: 0151 114 54 579
E: ulrich.pfetzing@akzonobel.com            E: andrea.bley@akzonobel.com              E: thorsten.toschek@akzonobel.com