Ihre Ansprechpartner

Von uns erhält der Facheinzelhandel kompetente Unterstützung durch persönliche Ansprechpartner. Bundesweit helfen unsere Fachberater schnell und unkompliziert bei Fragen, Wünschen und Problemen weiter.



Verkaufsleiter Facheinzelhandel:

 
 

Udo Busch          Tel. 0171/ 338 47 57          E: udo.busch@akzonobel.com

 

Gebiet Name Telefon E-Mail
   1 Norbert Niehoff 0151/ 125 30 714 norbert.niehoff@akzonobel.com
   2 Andreas Berger 0174/ 300 21 38 andreas.berger@akzonobel.com
   3 Stefan Sollors 0171/ 355 14 31 stefan.sollors@akzonobel.com
   4 Ulrich Pfetzing 0163/ 35 22 104 ulrich.pfetzing@akzonobel.com
   5 Andrea Bley 0171/ 351 55 60 andrea.bley@akzonobel.com
   6 Thorsten Toschek 0151/ 114 54 579 thorsten.toschek@akzonobel.com

 

 

Bei allgemeinen Fragen wenden Sie sich bitte an:  facheinzelhandel.de@akzonobel.com

Sikkens Expert App appstore google play