star social-channel-googleplus surface account images colour extern-link map location store-on star brush paint-rol paint tester conditions delivery payment minus_16px plus_16px close_16px arrow-down_16px arrow-up_16px arrow-right_16px selected_16px email external-link social-facebook social-googleplus social-twitter list work business clients painters-icons-v2-source_pdf social-channel-facebook social-channel-instagram social-channel-instagram2 social-channel-twitter social-channel-youtube carrousel_prev carrousel_next download save-colour-off shopping-cart shopping-list store-finder search share save-colour-off2 save-colour-on info-off info-on workspace loader close

Ihre Ansprechpartner

Von uns erhält der Facheinzelhandel kompetente Unterstützung durch persönliche Ansprechpartner. Bundesweit helfen unsere Fachberater schnell und unkompliziert bei Fragen, Wünschen und Problemen weiter.

Gebiet 1: Norbert Niehoff         Tel: 0151/ 125 30 714      E: norbert.niehoff@akzonobel.com                      

Gebiet 2: Andreas Berger          Tel: 0174/ 300 21 38        E: andreas.berger@akzonobel.com                                                            

Gebiet 3: Stefan Sollors            Tel: 0171/ 355 14 31        E: stefan.sollors@akzonobel.com 

Gebiet 4: Ulrich Pfetzing           Tel: 0163/ 35 22 104       E: ulrich.pfetzing@akzonobel.com

Gebiet 5: Andrea Bley               Tel: 0171/ 351 55 60        E: andrea.bley@akzonobel.com

Gebiet 6: Thorsten Toschek      Tel: 0151/ 114 54 579      E: thorsten.toschek@akzonobel.com

 

Bei allgemeinen Fragen wenden Sie sich bitte an:  facheinzelhandel.de@akzonobel.com